российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье в ходе эвакуации из школы пострадал ученик

В Подмосковье в ходе эвакуации школы пострадал ученик. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области, инцидент произошел накануне в 13.30 в школе-гимназии № 3 в городе Балашиха, когда на службу 01 поступило сообщение о возможном пожаре в учебном заведении.

«При обследовании помещений гимназии обнаружено, что в кабинете математики в результате короткого замыкания произошло задымление, возгорания не было», – сообщают в пресс-службе МЧС.

Несмотря на отсутствие пожара, спасатели начали эвакуацию 700 учащихся и сотрудников школьного персонала. «При проведении эвакуации пострадал один учащийся, который с травмой позвоночника был госпитализирован в ЦРБ города Балашиха», – отмечают в пресс-службе МЧС.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 04.12.07

В Москве в результате пожара погибли две женщины. / В Москве сгорел ресторан «Восточный дворик». / Мельников: За КПРФ проголосовали минимум 20% избирателей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках