российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье на Щелковском шоссе столкнулись 6 машин

В Подмосковье в результате крупного ДТП пострадали 11 человек. Авария, как передает портал Гаи.РУ, произошла накануне вечером на 28 километре Щелковского шоссе, где столкнулись 6 машин, в том числе маршрутное такси «Газель» с пассажирами внутри.

«В результате ДТП травмы получили десять пассажиров, ехавшие в «Газели», и один пассажир другой машины», – сообщают в Гаи.РУ. 9 пострадавших были сразу доставлены в медучреждения области для оказания медицинской помощи.

По предварительным данным, причиной аварии стал выезд одной из машин на полосу встречного движения шоссе. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 04.12.07

МИД Украины не решилось осудить ход выборов в Госдуму России. / Молдавия установила мировой рекорд: 36% ВВП составляют деньги гастарбайтеров. / При определении статуса территорий надо исходить из воли народа, считает приднестровский спикер. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках