российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве сгорела сауна. Погиб один человек

В Москве в результате пожара в сауне погиб мужчина. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, инцидент произошел сегодня ночью, в 02.01 в подвале восьмиэтажного здания № 34 на улице Новочеремушкинская, где располагалась сауна.

«В подвальном помещении 8-ми этажного здания происходило загорание деревянной обшивки стен на площади 15 квадратных метров», – передают в пресс-службе МЧС.

В ходе тушения пожара из сауны были спасены две женщины 29 и 25 лет, которые были госпитализированы в институт имени Склифосовского. Однако спутника девушек спасти не удалось: через некоторое время спасатели обнаружили в помещении сауны труп 25-летнего мужчины, который задохнулся продуктами горения.

По предварительным данным МЧС, возгорание произошло в результате воздействия нагретой поверхности электропечи на сгораемый материал. Проводится расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.12.07

В Москве из-за непотушенной сигареты сгорел ангар со строительными материалами. / Банкира Олега Жуковского перед смертью жестоко пытали. / Россия и США по-прежнему далеки друг от друга в вопросе ПРО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках