российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сгорел дом: 120 жителей остались без крова

В Подмосковье в результате пожара в 3-этажном доме 1935 года постройки без крова остались 120 жителей. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

Возгорание произошло накануне в 14.01 на 2 этаже кирпичного дома № 46 на улице Плещеевской в Подольске. «В результате пожара огнем уничтожены второй и третий этажи первой секции и чердачное помещение над первой секцией. Первый этаж пролит водой по всей площади. Всего в доме прописано 120 человек. Эвакуировано около 50 жителей», – сообщают в пресс-службе МЧС. Возгорание было ликвидировано в 21.21.

В результате пожара никто не пострадал. Эвакуированные жители были временно размещены в отдельных палатах ЦРБ Подольска и обеспечены горячим питанием.

В данный момент областная комиссия по чрезвычайным ситуациям решает вопрос постоянного размещения пострадавших от пожара.

Причина возгорания выясняется.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.12.07

У Дмитрия Медведева есть прозвище и свои «кремлевские» слабости. / В московском офисе Siemens прошли обыски по делу, возбужденному в Екатеринбурге. / Вашингтон настаивает на принятии «плана Ахтисаари». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках