российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье жестоко избиты 40 гастарбайтеров из Китая

В Подмосковье жестоко избиты 40 гастарбайтеров из Китая. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. По данным оперативников, ЧП произошло накануне, когда группа из 30 человек в возрасте примерно 20 лет ворвалась с дубинками в руках в строительную бытовку на улице Титова в Волоколамске, где проживали 39 мигрантов.

«Нападавшие били граждан КНР деревянными битами, резиновыми палками и металлической арматурой. В результате нападения серьезно пострадали 16 человек, 4 из них были госпитализированы. Один с черепно-мозговой травмой, второй с сотрясением мозга и проникающим ранением спины. Третий с черепно-мозговой травмой, четвертый с резаной раной шеи», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, пострадавшие китайцы на территории России находились легально и работали на строительстве жилого дома в Волоколамске. «Через некоторое время по подозрению в нападении были задержаны 4 человек. Сейчас идет розыск остальных нападавших», – пояснил сотрудник пресс-службы.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по статьям 111 (умышленной причинение тяжкого вреда здоровью) и 213 (хулиганство) УК России. Данное преступление сотрудники правоохранительных органов квалифицируют как «дворовые разборки». Идет следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.12.07

Приморская журналистка идет в президенты России, чтобы смутить Медведева. / Будущий экономический кризис в России может привести к смене власти в стране, – мнение экспертов. / Бывшие студентки Дмитрия Медведева: «Ни одна короткая юбка не могла его смутить». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках