российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
23 тысячи военнослужащих обеспечат безопасность проведения Олимпиады в Сочи

Охранять порядок во время зимней олимпиады в Сочи будут 23 тысячи военнослужащих Внутренних войск МВД России. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин. Рогожкин пояснил, что именно столько военнослужащих обеспечивали безопасность во время летней Олимпиады в Москве в 80-ом году.

«Задача по обеспечению безопасности в Сочи будет возложена на внутренние войска МВД – мы к этому готовимся. Сегодня мы разместили в городе наш полк и ведем на его территории капитальное строительство, готовим площадку для размещения дистанцированных войск», – пояснил Рогожкин.

Сочи, по его словам, является «сложным регионом». «Но у нас есть офицеры, которые имеют опыт проведения таких масштабных мероприятий», – отметил Рогожкин, сообщив, что они будут привлекаться к работе в первую очередь.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.12.07

Выборы мэра Екатеринбурга стартовали: кандидаты готовятся сдавать документы и тратить деньги. / Бывший «преемник» поддержал настоящего преемника. / Внутренние войска МВД в ЮФО предотвратили 365 террористических операций. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках