российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ребенок приковал себя наручниками к качелям

В Москве ребенок приковал себя наручниками к качелям, сообщает пресс-служба Московской Службы спасения. По данным спасателей, инцидент произошел сегодня днем на детской площадке на 13-ой Парковой улице.

«Мальчик, играя во дворе, нашел наручники. Недолго думая, любознательный ребенок решил испробовать их на деле и приковал себя к перилам качелей. Поняв, что освободиться он не может, ребенок стал звать на помощь», – сообщают в пресс-службе Московской Службы спасения.

На место происшествия сразу прибыли спасатели. При помощи специальных инструментов они распилили наручники и передали ребенка подоспевшим родителям, передают в пресс-службе МСС.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.12.07

Во внутренних войсках МВД России служит 40 тысяч контрактников. / В БЮТ заявляют о диверсии в системе подсчета голосов в Верховной Раде. «Регионалы» требуют отставки Яценюка. / Командование Внутренних войск МВД: Марши несогласных отнимают у нас много сил. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках