российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны двое дагестанцев, похитивших москвича

В Москве задержаны двое граждан Дагестана, похитивших москвича. По информации пресс-службы МВД России, похищение состоялось несколько дней назад на улице Маршала Бирюзова.

«Двое безработные граждан 25 и 26 лет на улице Маршала Бирюзова похитили 37-летнего мужчину и на автомашине «Жигули» вывезли его в город Королев Московской области», – передают в пресс-службе МВД. По данным оперативников, в течение суток его насильно удерживали в одной из квартир города, требуя за освобождение 100 тысяч рублей.

Однако при передаче требуемых денег граждане Дагестана были задержаны, потерпевшего освободили. Расследованием дела занимались Управление по борьбе с организованной преступностью ГУВД по городу Москве и отдел по борьбе с организованной преступностью УВД по Северо-Западному административному округу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.12.07

В Подмосковье раскрыто убийство предпринимателя. / Госдума пятого созыва в первый раз соберется на заседание 24 декабря. / КПРФ: Если судебное разбирательство будет объективным, Зюганов победит Тулеева в суде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках