российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на автостоянке прогремел взрыв

В Подмосковье на одной из автостоянок прогремел взрыв, в результате которого пострадал охранник. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

По данным пожарных, ЧП произошло накануне в городе Дзержинске около дома №30 по улице Угрешской, когда сторож обходил территорию автостоянки. «В 11.31 сторож при обходе территории обнаружил рядом с автомобилем «Джип – Тойота» коробку. После того, как он прикоснулся ногой к этой коробке, произошел взрыв», – сообщают в пресс-службе МЧС.

В результате взрыва охранник получил легкие ранения правой ягодицы и правой руки. Сейчас он находится в ЦРБ города Дзержинска.

Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.12.07

Снегопад поставил США на грань катастрофы. / Предвыборный штаб Медведева возглавит Собянин. / ЦИК утвердил список свердловских «единороссов», прошедших в Госдуму РФ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках