российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор будет полностью контролировать производство цемента в России

Ростехнадхор приступает к контролю за соблюдением норм промышленной безопасности на всех цементных предприятиях России. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отмечают в Ростехнадзоре, ранее контроль за предприятиями по производству цемента осуществлялся только по отдельным видам надзора. Теперь, согласно приказу руководителя службы Константина Пуликовского, все объекты по обогащению и переработке сырья для производства цемента и процесс получения цемента подлежат обязательной регистрации в государственном реестре опасных производственных объектов.

Ожидается, что Ростехнадзор будет контролировать наиболее полное использование продуктов и отходов переработки минерального сырья; складирование, учет и сохранение временно не используемых продуктов и отходов производства.

Предполагается, что до конца января территориальные органы Ростехнадзора представят в центральный аппарат ведомства предварительную информацию о действующих цементных предприятиях страны.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 20.12.07

«Китеж Банк» лишился лицензии. / В Кремле разрабатывают меры по усилению власти Путина-премьера. / На севере Москвы сгорело пятиэтажное офисное здание. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках