российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье взорвался военный завод

В городе Климовске Московской области в одном из цехов по производству патронов произошел взрыв. По данным правоохранительных органов, инцидент случился накануне на территории ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». «Взрыв произошел накануне в цехе номер 5 во время приготовления смеси ударного состава для капсюлей малокалиберных патронов», – сказал источник. По его словам, мощность взрыва составила 120 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате погибла одна из работниц цеха, которая лишилась обеих рук и скончалась по дороге в больницу. Погибшая занималась приготовлением смеси для начинки патронов. По данным предварительного расследования, причиной взрыва стало нарушение техники безопасности. Ведется расследование.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 20.12.07

Ростехнадзор будет полностью контролировать производство цемента в России. / «Китеж Банк» лишился лицензии. / В Кремле разрабатывают меры по усилению власти Путина-премьера. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках