российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Англии модно менять собственные имена на эксцентричные

Современные британцы все чаще обращаются в местные органы регистрации с просьбой изменить собственные имя и фамилию. При этом, как отмечает газета Mirror, в последнее время подданные британской королевы все чаще выбирают себе весьма эксцентричные новые имена.

«Daddy Fantastic (Фантастический Папаша) и Bobby Dazzler (древнее слэнговое английское выражение, что-то вроде Кайфовый Чувак – прим. «Новый Регион») – это всего лишь двое из 40 тысяч британцев, которые приняли решение сменить имя и фамилию в этом году, – пишет Mirror. – До этого Папаша был просто Робертом Салливаном – обычным плотником из Глостера. Однако в какой-то момент, как признается экс-Роберт, он решил, что в его жизни должно быть что-то более притягательное, чем банальные пьянки с друзьями в пабах.

Прикольный Чувак, который еще год назад был электриком Полом Ланкастером, также признался, что причиной смены имени стали его взаимоотношения с друзьями. Среди прочих эксцентричных имен, зарегистрированных в этом году в Британии, выделим Something Long And Complicated (Нечто Длинное и Сложное), которое раньше все знали, как Уильяма Вуда из Сканторпа. Самое странное новое имя выбрал себе Крис Грей из местечка Бингли в Западном Йорке, которого теперь официально зовут Mouth Who Wants To Know O'Mighty (Рот Который Хочет Узнать О`Майти. При этом ирландскую с виду фамилию О`Майти можно перевести, как «Крепыш» – прим «НР»), сообщает британское издание.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 21.12.07

В подмосковном Реутове двое пьяных мужчин подожгли магазин: 7 раненых. / «Партия силовиков» сорвет выборы. / Итоги «Битвы колумнистов»: колонка активистки ДПР взорвала мозг обозревателя «Нового Региона». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках