российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Влюбленная пара сочеталась браком в туалетной кабинке

Экстравагантная американская пара совершила обряд бракосочетания в кабинке нью-йоркского общественного туалета. При этом свадебное платье невесты было сделано из двух разновидностей туалетной бумаги – дорогой сверх-мягкой и дешевой жесткой, и скроено при помощи клея и скотча. Дженифер Кэннон и Дой Никколз из Лексингтона, штат Кентукки провели торжественную церемонию в кабинке общественного туалета, установленного в парке Таймс Сквер в Нью-Йорке. Элегантное, с множеством филигранно выполненных деталей, подвенечное платье невесты было изготовлено Ханной Ким – победительницей национального конкурса изготовителей свадебных платьев из туалетной бумаги этого года. Где счастливые молодожены провели праздничный банкет и брачную ночь, американские СМИ не уточняют.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 21.12.07

Цензура в Великобритании. Из продажи изъят журнал с рождественскими песенками для психов. / За магазин «Фаланстер» вступились крупные общественные деятели и журналисты. / «ВымпелКом» приобретет 100% акций «Голден Телекома». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках