российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы сгорело административное здание

В Москве в административном здании произошел крупный пожар. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, в результате возгорания между 2 этажом и чердаком двухэтажного здания обрушились деревянные перегородки.

«Пожар произошел сегодня ночью в 03.32 по адресу Чистопрудный бульвар, дом 25. Горели деревянные конструкции, перекрытия и перегородки между чердаком и 2 этажом дома на площади 400 квадратных метров», – сообщил сотрудник пресс-службы МЧС Москвы.

В ходе тушения пожара, по его словам, из здания были спасены 4 человека. Кроме того, спасатели эвакуировали 14 человек из прилегавшего к горевшему зданию 7-этажного дома.

В тушении возгорания участвовали 30 пожарных расчетов. Причину пожара сейчас выясняют эксперты МЧС. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.12.07

Телефонная связь в России станет дешевле. / ЦИК сегодня зарегистрирует Зюганова и Жириновского. / Михаил Касьянов не хочет участвовать в нечестных президентских выборах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках