российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье киллер откусил сотруднику милиции часть уха

В Подмосковье киллер откусил сотруднику милиции часть уха. Инцидент, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, произошел накануне на 82 километре автодороги «Москва- Крым» в ходе задержания преступника, покушавшегося на жизнь бизнесмена.

«Преступник ехал в автомобиле марки ВАЗ 21-07 под управлением 48-летнего гражданина Грузии. При задержании он оказал активное сопротивление сотрудникам Уголовного розыска и причинил одному из оперативников серьезные телесные повреждения», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД. Как оказалось, задержанный оторвал милиционеру часть уха. Пострадавший был сразу госпитализирован в одну из больниц города Подольска.

По словам сотрудника пресс-службы, задержанный обвиняется в вооруженном нападении на генерального директора одной из фирм города Протвино, которое произошло 18 августа на 11 километре автодороги «Серпухов-Белоусово». «Преступник из автомата расстрелял машину предпринимателя марки «Toyota». С 4 огнестрельными ранениями гендиректор был госпитализирован в местную больницу города Протвино.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.12.07

В центре Москвы сгорело административное здание. / Телефонная связь в России станет дешевле. / ЦИК сегодня зарегистрирует Зюганова и Жириновского. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках