российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Программа строительства олимпийских объектов в Сочи утверждена правительством РФ

Правительство РФ утвердило программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

Как сообщила сегодня пресс-служба правительства РФ, в постановлении, которое было подписано главой кабинета министров 29 декабря, в частности, поручается Министерству экономического развития и торговли, Министерству регионального развития и Федеральному агентству по физической культуре и спорту представить в установленном порядке в Министерство финансов предложения о внесении изменений в показатели сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.01.08

Владимир Сорокин о сегодняшней России: «Призрак коммунизма снова бродит где-то рядом». / В Москве «Волга» сбила женщину с двумя маленькими детьми. / Доллар еще подешевел почти на 8 копеек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках