российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Сочи начала работу комиссия Генеральной прокуратуры РФ

В Сочи начала работу комиссия Генеральной прокуратуры РФ. По информации пресс-службы Генпрокуратуры России, главной задачей комиссии станет проверка деятельности органов местного самоуправления и исполнения действующего законодательства в период подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года.

«Особое внимание членов комиссии будет обращено на соблюдение чиновниками всех уровней земельного, экологического, градостроительного и бюджетного законодательства. Генеральной прокуратурой РФ будет изучена деятельность органов местного самоуправления, контролирующих и правоохранительных органов», – отмечают в пресс-службе Генпрокуратуры.

По данным следователей, результаты работы комиссии станут основой для формирования плана работы органов прокуратуры по надзору и выработке стратегии действий правоохранительных органов при подготовке зимних Олимпийских игр в Сочи.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.01.08

Режиссер Петр Фоменко отказался от государственных наград. / Знаменитые российские актеры планируют объявить забастовку. / В Эстонии начался суд над группой защитников Бронзового солдата. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках