российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В августе-сентябре 2008 года на самолетах лучше не летать – Павел Глоба

Астролог Павел Глоба советует россиянам осторожно относиться в августе-сентябре к авиаперелетам. Новый год, по его словам, начнется с яркого затмения, которое предрекает России много техногенных катастроф. «Их пик придется на август – сентябрь 2008 года. В это время самолеты будут очень часто разбиваться, произойдет большое число водных происшествий: будут сталкиваться суда, переворачиваться танкеры, может затонуть подводная лодка», – заметил он.

Кроме того, в начале лета на территории России и Грузии могут произойти теракты.

Вместе с тем астролог отметил, что високосный год, вопреки существующим поверьям, на увеличение числа катастроф не влияет, главная причина – затмение. «Не надо бояться високосного года, сегодня эта боязнь относится к мировым суевериям. Самое плохое, что древние ждали от високосного года – это неурожая или природных катаклизмов», – отметил астролог.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 16.01.08

В мире появится новое союзное государство – Павел Глоба. / Павел Глоба: Президентом Америки станет Хиллари Клинтон, которая приведет страну к кризису. / Василий Аксенов пришел в сознание. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках