российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самая плохая авиакомпания по версии читателей «НР» (ОПРОС)

Федеральное агентство воздушного транспорта России регулярно составляет список самых недобросовестных авиакомпаний РФ. В свою очередь Еврокомиссия ежегодно обновляет «черный список» небезопасных авиакомпаний, которым запрещены полеты в воздушном пространстве Евросоюза.

РИА «Новый Регион» по окончании длительных новогодних праздников, ознаменовавшихся массовыми сбоями в расписании воздушных судов и, как следствие, сотнями испорченных каникул, решило внести свою лепту в установлении самой «халатной» авиакомпании.

С этой целью на сайте агентства проводится опрос читателей «НР» из России и Украины по поводу того, какие авиаперевозчики, по их мнению, доставляют наибольшие неприятности своим пассажирам. В списке представлены 14 авиакомпаний: 10 российских и 4 украинских. Проголосовать можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.01.08

Джордж Клуни поможет пророссийскому радикалу стать главой Сербии. / В Москве столкнулись дипломатические автомобили посольств Марокко и Корея. / Британские СМИ определили: в РФ не диктатура, а призракократия. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках