российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Столичные власти отказали Михаилу Касьянову в демонстрации на Тверской улице

Мэрия Москвы отказала народно-демократическому союзу, который возглавляет бывший премьер Михаил Касьянов, в проведении 10 февраля демонстрации на Тверской улице. Как сообщил член президиума Нардемсоюза Марк Фейгин, сегодня представители Нардемосоюза – организаторы акции получили отказ из мэрии Москвы.

Мэрия мотивировала отказ тем, что ранее поступили и рассматриваются уведомления от общественных объединений и групп граждан о проведении публичных мероприятий на Площади революции, Триумфальной и Пушкинской площадях, Новопушкинском сквере». Столичные власти предложили провести демонстрацию на набережной Тараса Шевченко, – говорится в сообщении РНДС.

Ожидается, что завтра соберется оргкомитет акции, который примет решение о дальнейших действиях.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.01.08

ФАС разрешила UC Rusal купить акции «Норильского никеля». / Владимир Лукин требует тщательно расследовать силовой разгон митинга в Назрани. / Российский Стабилизационный фонд разделен на две части. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках