российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве нацболы попытались сорвать премьеру фильма про Путина

В Москве активисты запрещенной организации НБП попытались сорвать премьеру фильма «Поцелуй не для прессы». Премьера картины, как передают в пресс-службе московских нацболов, проходила в кинотеатре «Художественный» и собрала ряд VIP-персон.

«Цель фильма – придать образу Владимира Путина «человеческое измерение». Однако в разгар этой душещипательной истории в зале раздался оглушительный свист. Двое нацболов – Яна Хубаева и Андрей Никитин – с балкона вывесили растяжку, крича лозунги «Путин – преступник!», «Путин – палач Беслана!», «Путин – палач свободы!», «Свободу политзаключенным!», «Революция!». В зал полетели листовки», – сообщают в пресс-службе московского отделения НБП.

Из зала, по данным нацболов, раздались аплодисменты в поддержку акции. Однако вскоре национал-большевики были задержаны охраной кинотеатра.

Напомним, фильм «Поцелуй не для прессы», главную роль в котором сыграл актер Андрей Панин, рассказывает об истории любви президента РФ Владимира Путина и его жены Людмилы.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 12.02.08

Нацболы опротестуют запрет НБП в Верховном суде. / Путин готовит почву для своего премьерства: правительству Зубкова грозит досрочная отставка. / Ющенко едет в Москву договариваться по газу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках