российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
НАТО не спешит принимать в свои ряды Грузию и Украину

Глава Информационного бюро НАТО в России Изабель Франсуа сомневается, что решение о вступлении Грузии и Украины в Альянс будет принято на встрече в Бухаресте, которая пройдет в апреле этого года. «Боюсь, что сейчас слишком рано пытаться понять, какие решения будут приняты в Бухаресте», – заявила она сегодня на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса», отвечая на вопрос журналистов о вступлении в альянс Грузии и Украины.

Комментируя встречи министров обороны стран НАТО в Вильнюсе, Франсуа отметила, что «вопросы сотрудничества с Грузией и Украиной обсуждались под уклоном дальнейшей интенсификации диалога».

«Страны НАТО еще раз подчеркнули свою приверженность делу оказания помощи странам, стремящимся вступить в НАТО, проведения реформ их вооруженных сил и сфер безопасности», – сказала директор Информационного бюро организации.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.02.08

В БЮТ обещают забрать все, что россияне украли у Украины. / НАТО: Косовская проблема будет решена мирно. / Тулеев выиграл в суде у Зюганова 450 тысяч рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках