российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автомобиль начальника ГИБДД РФ сбил женщину

В Москве автомобиль начальника ГИБДД РФ Виктора Кирьянова сбил женщину. В момент происшествия за рулем машины марки Mercedes находился водитель Кирьянова. Инцидент, по информации портала Гаи.RU, произошел сегодня в 12.30 около дома № 1 на улице Солянка.

«Автомашина Mercedes, за рулем которой находился водитель, совершила наезд на женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Пострадавшей оказана медицинская помощь на месте происшествия прибывшей бригадой «Скорой помощи», – сообщают в Гаи.RU со ссылкой на пресс-службу Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России (ДОБДД).

По данным автоинспекторов, ДТП было оформлено «в установленном порядке прибывшими сотрудниками ДПС». «Мы все являемся участниками дорожного движения, и никто не застрахован от происшествий на дороге, даже начальник ГИБДД», – подчеркнули Гаи.RU в пресс- службе ДОБДД,

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 12.02.08

Борис Немцов уходит из СПС. / Суд признал мэра Тольятти взяточником. / Автомобиль начальника ГАИ сбил женщину в центре Москвы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках