российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС РФ решило дать еще один шанс Союзу журналистов России

МЧС РФ решило дать еще один шанс Союзу журналистов России по просьбе его руководителя Игоря Яковенко. Сегодня, как передают в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, министерство отозвало материалы дела о приостановлении деятельности Союза, продлив время для устранения всех нарушений.

«20 февраля в МЧС России обратились руководители Союза журналистов. Они сообщили, что в период с 23 января по настоящее время ими были приняты меры по устранению выявленных нарушений, и продолжается активная работа по приведению имеющихся помещений в пожаробезопасное состояние. Руководством Министерства было принято решение пролонгировать сроки на устранение нарушений норм и правил пожарной безопасности в помещениях ООО «Союз журналистов России», в связи с чем материалы дела об административном правонарушении были отозваны из Хамовнического суда», – сообщают в пресс-службе столичного МЧС.

Пожарные напоминают, что в результате последней проверки помещений Союза журналистов РФ они выявили 32 нарушения правил пожарной безопасности. В связи с угрозой пожара было возбуждено дело об административном правонарушении.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 21.02.08

Россия и Грузия договорились о возобновлении авиасообщения. / Эксперт: до начала распада Украины остается максимум 5 лет. / В Подмосковье судят старшего лейтенанта УВД Москвы, подбрасывавшего наркотики. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках