российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Плотников: Аграрная партия не будет объединяться со «Справедливой Россией»

Аграрная партия России не намерена объединяться со «Справедливой Россией». Об этом «Новому Региону» сообщил сегодня лидер АПР Владимир Плотников, комментируя заявление Сергея Миронова о возможном объединении аграриев и эсеров.

В разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» Владимир Плотников подчеркнул, что в АПР не воспринимают в серьез подобные заявления о возможном объединении. «В Аграрной партии принято решение развиваться, как самостоятельная политическая сила», – сказал Плотников, и отметил, что никаких переговоров с эсерами об объединении не проводилось.

Напомним, накануне лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил о том, что эсеры и АПР ведут переговоры об объединении. Спикер Совета Федерации считает, что в программах «Справедливой России» и Аграрной партии имеется много общего. При этом Миронов напомнил, что обе партии поддержали одного кандидата в президенты.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.03.08

Украину трясет от газового кризиса. / Ющенко спешно позвонил Путину, чтобы поговорить о газе. / Грузия надеется на позитивные отношения с Россией при Медведеве. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках