российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в результате ДТП погиб инспектор ГИБДД

В Москве в результате ДТП погиб инспектор ГИБДД. По информации портала Гаи.RU, авария произошла минувшей ночью на 20 километре Ленинградского шоссе.

«По предварительным данным, машина, в которой находился инспектор роты дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Северо-Восточному округу Москвы, столкнулась со следовавшей в попутном направлении автомашиной «МАЗ». Майор милиции находился вне службы и направлялся домой», – сообщает Гаи.RU.

В результате от полученных травм инспектор скончался на месте происшествия. В настоящий момент сотрудники Автоинспекции выясняют подробности аварии. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 05.03.08

Тимошенко невыгоден ни один сценарий отношений с Россией, кроме «газовой войны». / Олег Митволь требует отнять землю у супермаркетов «Ашан» и «Леруа Мерлен» в Подмосковье. / Суд отказался освободить Алексаняна. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках