российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан водитель эвакуатора, который хотел сдать в металлолом эвакуированный автомобиль

В Москве задержан водитель эвакуатора, который хотел сдать в металлолом эвакуированный автомобиль. По информации пресс-службы ГУВД по городу Москве, инцидент произошел накануне в районе Марьинского моста, где сотрудники ГИБДД остановили эвакуатор марки Mitsubishi Fuso для проверки.

«Водитель эвакуатора «Мицубиси Фусо» решил поправить свои материальные проблемы с помощью автомобиля Волга. Его план был прост, забрать приглянувшийся автомобиль из района Братеево, и сдать его в пункт приема металлолома, расположенного в районе Бирюлево», – сообщают в пресс-службе столичного ГУВД.

Но когда эвакуатор вез «Волгу» в пункт металлолом, его для проверки остановили сотрудники Автоинспекции. «Нервы водителя не выдержали, и, расплакавшись, он признался, что Волгу он экспроприировал без ведома хозяина машины, для сдачи в металлолом», – передают в пресс-службе ГУВД.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.03.08

Как уберечь сына от произвола в армии и бороться с вымогательством в детском саду – Дмитрий Еремин отвечает на «женские вопросы». / Союз журналистов России исключил Кадырова из организации. / Компромaт.Ру стал экспериментальной площадкой, на которой власть опробовала цензуру, – интервью с Сергеем Горшковым. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках