российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на территории овощного рынка сгорели два кафе

В Москве на территории овощного рынка сгорели два кафе. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, пожар произошел накануне во владении 122 «А» на Дмитровском шоссе.

«В 13.15 на территории овощного рынка загорелись два кафе, выполненных из легких металлических конструкций на общей площади 80 квадратных метров. Спасатели в ходе тушения пожара эвакуировали из помещений 8 пропановых баллонов различной емкости», – сообщают в пресс-службе столичного МЧС.

В 13.53 пожар был ликвидирован. В результате никто не пострадал.

По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание в электросети. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.03.08

Ученый совет МГУ решит судьбу студентов, устроивших массовое совокупление в музее. / Ученые выступили против создания фондов экс-президентов России. / В Екатеринбурге девушка обнаружила человеческий палец в мороженом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках