российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершено вооруженное ограбление магазина «М-Видео».

В Москве совершено вооруженное ограбление магазина электроники «М-Видео». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по городу Москве. По оперативным данным, инцидент произошел минувшей ночью в 00.40, когда в магазин на Большой Черкизовской ворвались двое неизвестных в черных масках.

«Грабители произвели два предупреждающих выстрела вверх из травматического оружия и оглушили охранника магазина, ударив его по голове. Налетчики не стали брать предметы бытовой техники, забрали лишь деньги из кассы в размере 30 тысяч рублей и скрылись», – сообщил сотрудник пресс-службы столичного ГУВД.

На место происшествия сразу выехали оперативно-следственная группа и руководство УВД по Восточному административному округу Москвы. В результате оперативники обнаружили 3 гильзы предположительно от травматического пистолета Макарыч, отпечатки пальцев грабителей и следы крови охранника «М-Видео».

Как рассказал «Новому Региону» сотрудник пресс-службы ГУВД Москвы, в магазине «М-Видео» были установлены камеры видео-наблюдения, поэтому составить фоторобот грабителей не составит большого труда.

В данный момент милиция ведет розыск преступников.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 12.03.08

Депутаты Госдумы обвиняют руководство Грузии в неграмотности. / В Москве за взятку осужден судебный пристав. / Депутаты Госдумы просят Счетную палату проверить деятельность Минфина и ЦБ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках