российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве горит ресторан «Нью-Васюки»

В Москве горит ресторан «Нью-Васюки». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, пожар возник сегодня в 10.36 утра. Площадь возгорания сейчас составляет 300 квадратных метров.

«Пожар произошел в здании ресторана по адресу Староконюшенный переулок, дом 2, строение 2. В настоящий момент возгоранию присвоен ранг «Пожар № 2»», – сообщил сотрудник пресс-службы столичного МЧС.

На месте происшествия сейчас работают пожарные расчеты и поисково-спасательный отряд. О пострадавших информации пока не поступало.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.03.08

Игорь Шувалов поможет Путину и Медведеву разработать новую структуру власти. / В Подмосковье задержаны наркокурьеры с 5,5 килограммами амфетамина. / В Москве в результате газосварочных работ сгорел старинный особняк. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках