российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за короткого замыкания сгорела Академия тонких химических технологий

Стала известна причина пожара в Московской государственной академии тонких химических технологий им. Ломоносова. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, возгорание в здании вуза произошло в результате короткого замыкания.

Как ранее сообщал «Новый Регион», пожар возник накануне в 23.50 по адресу улица Пироговская, дом 1. К моменту прибытия пожарных огнем было охвачено помещение на втором этаже вуза. Загорелась мебель, имущество, сгораемая отделка стен и потолка на общей площади 20 квадратных метров.

В ходе тушения пожара из задымленных помещений спасатели эвакуировали двоих человек. В результате инцидента никто не пострадал.

В настоящий момент эксперты МЧС устанавливают ущерб, нанесенный Академии.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.03.08

Работодателям надоели резюме, которые содержат лишь 60% правды. / Основным опознавательным знаком российской военной авиации может стать трехцветная звезда (ФОТО). / Переговоры по ПРО в Москве: прорыва ждать не стоит. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках