российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро снова объявился мужчина, который сталкивает женщин под поезд

Сотрудники милиции на станции московского метро «Маяковская» задержали мужчину, который преднамеренно столкнул на путь двух женщин, находившихся на краю платформы.

Как информируют правоохранительные органы столицы, инцидент произошел накануне в 22:35 мск. Машинист электропоезда, прибывающего в этот момент на станцию, применил экстренное торможение, однако, столкновения с людьми избежать не удалось. После снятия напряжения с пути, женщин извлекли из-под поезда. Они с травмами плеча и головы госпитализированы.

Прокуратура проводит проверку по факту ЧП.

Напомним, ранее в СМИ уже появлялась информация, что в столичном метро действует группа лиц, которых в милиции условно называют «толкатели». Как правило, это люди с психикой суицидальной направленности, которые желают уйти из жизни, но не решаются это сделать. Данная категория лиц склонна сталкивать пассажиров подземки под колеса приближающихся поездов метро.

Ссылка по теме:

В Москве пойман сумасшедший «толкач», бросающий пассажиров под поезд в метро >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 18.03.08

В Москве из-за короткого замыкания сгорела Академия тонких химических технологий. / Работодателям надоели резюме, которые содержат лишь 60% правды. / Основным опознавательным знаком российской военной авиации может стать трехцветная звезда (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках