российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты Госдумы: Правительство ничего не делает, чтобы остановить ценовой беспредел

Сегодня на пленарном заседании Госдумы депутаты подвергли жесткой критике федеральное правительство за рост цен, который возобновился после завершения президентских выборов. «Надо сказать честно, что правительство, вступив в сговор с теми, кто цены нагонял, в общем-то в настоящее время не делает ничего, чтобы остановить ценовой беспредел», – заявил депутат от КПРФ Руслан Гостев.

«Выборы состоялись, и то, что мы ожидали, уже начинает развиваться. Речь идет о том, что во многих регионах России стали расти цены на продовольствие. Если буханка хлеба повышается в цене на рубль-два-три, то это сказывается, прежде всего, на беднейших слоях населения. Мне представляется, если в правительстве не будут ничего делать, то цены будут постоянно расти», – считает парламентарий.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 19.03.08

Жириновский требует уволить всех экономистов. / Масяня участвует в бойкоте «Живого журнала». / В главном российском вузе появится Центр нанотехнологий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках