российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажирский поезд «Москва – Пенза» сошел с рельсов в Рязанской области

В Рязанской области в ночь на четверг сошел с путей пассажирский поезд, следовавший из Москвы в Пензу. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», по счастливой случайности никто из пассажиров и поездной бригады не пострадал.

«В четверг в 1:25 мск на станции Ракша в Рязанской области произошел сход колесной пары локомотива пассажирского поезда N302 «Москва-Пенза». Пострадавших в результате инцидента нет», – информирует пресс-служба Куйбышевской железной дороги. Ремонт поврежеднной колесной пары был завершен к пяти утра.Движение на участке восстановлено в 06:16. Для расследования инцидента на место выехала комиссия во главе с начальником Пензенского отделения РЖД Алексеем Антоновым.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.03.08

Тимошенко и бензин: между «Приватом» и Путиным. / Украина будет шантажировать «Газпром» Черноморским флотом и «Белым потоком». / Мэры Парижа, Лондона и Берлина приглашены для участия в московском гей-параде. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках