российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российский Союз пекарей против «социального хлеба»

Российский Союз пекарей выступает против продажи «социального хлеба». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на пресс-конференции заявил первый вице-президент организации Василий Молодых. По его словам, хлеб по заниженным ценам обладает в свою очередь низким качеством и не достоин страны, где является продуктом «номер один».

«Многие сейчас предлагают установить на несколько наименований хлеба щадящие для населения страны цены. Но, отмечу, что такой «социальный хлеб» производится в Калуге с 2003 года. В результате он был из ассортимента вымыт. Так как из-за своего низкого качества не пользовался спросом», – сообщил Молодых.

По его словам, пенсионеры должны употреблять вместо низкокачественного хлеба обогащенную витаминами продукцию.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 20.03.08

ФСБ задержала двоих граждан по подозрению в промышленном шпионаже. / России угрожает рукотворный экономический кризис. / Владимир Линдерман (Абель) арестован в Латвии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках