российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Невеста убитого нацбола Юрия Червочкина попросила убежище в Украине

Продолжает расширяться круг нацболов, попросивших политическое убежище в Украине. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе оппозиционной коалиции «Другая Россия», на этой неделе соответствующее заявление в Миграционную службу Украины направила студентка Тульского государственного университета Анна Плосконосова, невеста убитого в конце прошло года Юрия Червочкина.

В России против Анны в связи с ее политической деятельностью заведено уголовное дело по 318 ст. УК РФ. «Анна (хрупкая девушка, весом менее 50 килограмм) обвинялась якобы в избиении заместителя начальника МОБ Центрального района Тулы Игоря Захарова (крупного мужчины весом не менее центнера) во время демонстрации 7 ноября прошлого года. Процесс уже близился к приговору, и было ясно, что судья намерена дать Плосконосовой реальный срок.», – отмечают в пресс-службе «Другой России».

По информации «другороссов», в последнее время появились данные о фабрикации еще двух уголовных дел против Анны Плосконосовой, и она приняла решение уйти в политическую эмиграцию.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 20.03.08

«Наезд» молодого перспективного Яценюка удивил газету «Известия». / Российский Союз пекарей против «социального хлеба». / ФСБ задержала двоих граждан по подозрению в промышленном шпионаже. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках