российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в результате пожара погиб 2-летний ребенок

В Москве в результате пожара погиб двухлетний ребенок. Возгорание, по предварительной причине, произошло в результате детской шалости. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве.

«Накануне в 14.52 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: 3-й Митинский переулок, дом 5, где в 3-комнатной квартире на 12-ом этаже загорелся диван и личные вещи на площади 6 квадратных метров», – отмечают в пресс-службе столичного МЧС.

В ходе тушения пожара из горевшего помещения спасатели эвакуировали 2-летнего ребенка. В результате он получил серьезное отравление угарным газом и скончался в машине скорой помощи.

В настоящий момент эксперты МЧС выясняют подробности происшедшего. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.03.08

В Подмосковье ликвидирован канал контрабанды иностранного оружия. / Ющенко заявил, что Тимошенко задолжала России за газ $2 млрд.. / Gaz de France хочет продолжать импорт российского газа. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках