российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС: никакого провала грунта в центре Москвы не произошло

Московское управление МЧС опровергло сообщение о провале грунта в центре столицы. По данным пресс-службы министерства, рабочие специально выкопали котлован на Малой Пироговской улице, чтобы провести ремонт труб.

Напомним, ранее появилась информация о крупном провале грунта размером 6,5 на 2,5 метра и глубиной около 2 метров в районе дома № 22 на Малой Пироговской улице. ЧП послужило причиной перекрытия движения транспорта в центра города.

«Однако сообщение о провале грунта не соответствует действительности. Там происходили плановые работы с разрешения инспекции Мосводоканала. Все документы у рабочих были на руках. Рабочие просто разрыли котлован, чтобы добраться до линий труб», – сообщил сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС по Москве.

Вместе с тем, по данным ГУП «Мосводоканал», рабочие должны были закопать котлован после завершения работ, но не сделали этого. В настоящий момент на месте происшествия находятся представители «Мосводоканала» и «Мосводостока».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.03.08

Новые акции протеста жителей «олимпийского» Сочи вселяют надежду в корейцев: игры 2014 года еще могут пройти в Пьончанге. / Родителям пяти близнецов ключи от квартиры вручили прямо в аэропорту. / В Госдуме обнаружили «дедовщину». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках