российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пожизненно осужден таксист, убивавший своих пассажиров

В Москве пожизненно осужден водитель такси, убивавший своих пассажиров. По информации портала Гаи.RU, 54-летний Александр Елистратов признан виновным в совершении 6 убийств и трех покушениях на убийство.

«Суд установил, что таксист отвозил своих пассажиров в безлюдные места, где отбирал у них имущество, угрожая обрезом, а затем убивал», – сообщают в Гаи.RU.

В результате суд признал Елистратова виновным по 4 статьям УК РФ – убийство, покушение на убийство, разбойное нападение и незаконный оборот оружия.

Как отмечают в Гаи.RU, это уже пятый уголовный срок водителя такси. В последний раз в 2004 году суд приговорил его к четырем годам условно за разбойное нападение.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.03.08

В отделении милиции умер свидетель отравления Ющенко. / Более 2500 милиционеров готовятся к охране футбольного матча «Химки» – «Спартак». / В Подмосковье более 12 тысяч подростков употребляют и распространяют наркотики. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках