российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за взятку осужден и.о. главы управы района «Восточный»

В Москве за взятку осужден исполняющий обязанности главы управы района «Восточный». По данным пресс-службы прокуратуры Москвы, 51-летний Дмитрий Савиных вымогал деньги в размере 60 000 рублей у замдиректора фирмы «Ремстрой».

«Следствие установило, что Савиных потребовал от заместителя генерального директора ООО «Ремстрой» 60 000 рублей. За это он обязался подписать распоряжение о перечислении денежных средств за выполненную ранее работу по благоустройству дворовой территории района «Восточный» на расчетный счет его фирмы», – сообщают в пресс-службе столичной прокуратуры.

Однако в момент передачи денег чиновник был задержан. В результате суд признал Савиных виновным в получении взятки. Чиновнику назначено наказание в виде штрафа 350 000 рублей.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 28.03.08

В Москве взорван автомобиль предпринимателя. / Путин может возглавить «Единую Россию» уже в апреле. / Дизайнер Путина: сегодня актуальны майки с матрешками и красные валенки (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках