российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лидер подмосковных нацболов помещен в Институт им. Сербского

Накануне днем лидер подмосковных нацболов Владимир Ковердяев был принудительно госпитализирован по постановлению суда в Институт социальной и судебной психиатрии им. Сербского. Об этом информирует пресс-служба запрещенной НБП.

По словам врачей, он будет находиться там от 21 до 25 дней. Как ранее сообщалось, 2 ноября 2007 года сотрудниками Орехово-Зуевского ЛОВД Владимиру был подброшен героин и на него было заведено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ. 18 января 2008 года Орехово-Зуевский городской суд постановил поместить Ковердяева в психиатрический стационар общего типа для производства стационарной судебной психиатрической экспертизы.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 28.03.08

Юрий Чайка хочет вернуть прокуратуре утраченные права. / Ющенко наградил орденом автора проекта расчленения России. / 1 апреля на Майдане Буша встретит «Fuck Off», выстроенный из людей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках