российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиционеры перекрыли канал поставки героина из Оренбургской области в Подмосковье

В Оренбургской области при участии подмосковной милиции найден крупный тайник с наркотиками. По данным пресс-службы ГУВД по Московской области, там находилось 43 килограммов героина, которые принадлежали 44-летнему наркокурьеру из Таджикистана.

«Гражданин Таджикистана ранее был задержан в подмосковном городе Мытищи. При личном досмотре оперативники обнаружили у него 10 килограммов героина. После чего милиция стала разрабатывать канал поставки героина в Подмосковье и вышла на тайник наркокурьера в Оренбургской области», – сообщил «Новому Региону» сотрудник пресс-службы ГУВД Московской области.

Наркотик, как передает корреспондент «Нового Региона», был хорошо спрятан за железнодорожным переездом возле поворота на деревню Сухаречка трассы «Оренбург – Акбулак».

«В тайнике хранилось 40 полиэтиленовых свертка с 43 килограммами героина», – отметил сотрудник пресс-службы ГУВД.

В настоящее время милиция выясняет новые каналы поставки найденного наркотика. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 31.03.08

Убийца Шурпаева заявил, что журналист был геем. / Газета РНЕ «Евпатий Коловрат» признана экстремистской. / Евгений Минченко: «губернаторы-двоечники» звонят нам и скандалят. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках