российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье преступники в форме сотрудников милиции ограбили коттедж

В Подмосковье преступники в форме сотрудников милиции ограбили коттедж. Ущерб составил более 6 миллионов рублей. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в правоохранительных органах Московской области. Инцидент, по его словам, произошел сегодня утром в поселке Никольская Балашихинского района.

«Трое неизвестных в форме сотрудников милиции вошли в один из коттеджей в поселке, сказали, что в районе проводятся розыскные мероприятия и закрыли хозяев дома в комнате. После чего грабители вынесли из дома деньги и ценные вещи на 1 миллион рублей плюс 150000 евро», – отметил источник.

В данный момент милиция ведет розыск преступников. На месте происшествия работают органы прокуратуры.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.04.08

В Москве открыта горячая линия для сбора жалоб на военкоматы. / Депутаты Госдумы нашли виновных в напряженных отношениях России с Украиной. / На руководящих должностях в Ингушетии, Чечне, Татарии, Башкирии и Якутии русских нет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках