российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 2300 оперативников обеспечат порядок на футбольном матче «Сатурн» – «Локомотив»

В Подмосковье более 2300 сотрудников милиции обеспечат порядок на футбольном матче Чемпионата РФ между командами «Сатурн» – «Локомотив». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. Мероприятие пройдет 5 апреля в 16.00 на стадионе «Сатурн» в городе Раменское.

«К охране правопорядка также будут привлечены 32 кинолога со служебными собаками и 600 военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Для недопущения противоправных действий милицейские наряды организуют 5 рубежей досмотра: на железнодорожных станциях «Раменское» и «Фабричная», при входе в городской парк, на 4-х контрольно-пропускных пунктах при входе на территорию стадиона, при входе на арену и при рассадке на трибуны», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

В связи с этим, по его словам, с 14.00 до 19.00 по улицам Михалевича, Карла Маркса и Фабричная будет введено ограничение на стоянку и парковку транспортных средств.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 03.04.08

В Москве линчевали Ющенко и Саакашвили. Милиция задержала 30 участников акции (ФОТО). / Румыния может помешать Украине вступить в НАТО. / В центре Москвы обрушился фасад здания. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках