российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве по подозрению в вымогательстве задержан капитан ФСБ

В Юго-Восточном округе Москвы по подозрению в вымогательстве задержан оперуполномоченный Федеральной службы безопасности России в звании капитана, сообщает «Новая газета». Имя задержанного пока не называется.

Источник в московском ГУВД сообщил обстоятельства задержания офицера ФСБ России. По его словам, сотрудники уголовного розыска ОВД «Печатники» проводили проверку по заявлению 40-летнего автослесаря, уроженца Узбекистана. Гастарбайтер утверждал, что неизвестный ему человек требует выплатить 30 тысяч рублей за возврат паспорта.

Вечером 8 апреля у магазина Metro на Шоссейной улице в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали подозреваемого в вымогательстве. Выяснилось, что 27-летний москвич является оперуполномоченным Управления по борьбе с терроризмом ФСБ в звании капитана. Задержанный ФСБ заключен под стражу.

Официального подтверждения данной информации пока не последовало.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.04.08

Блок Ющенко предлагает собрать Совбез и обсудить заявления России. / В России появится Всероссийское олимпиадное движение. / Ректор МГУ Виктор Садовничий обвинил налоговую «в происках». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках