российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Газоны с цветами появятся в столице к первому мая (ФОТО)

В этом году в Москве планируют снова заняться озеленением крыш. «Этот проект будет развиваться в дополнение к привычному озеленению города, – сказала сегодня на встрече с журналистами зам. руководителя департамента природопользования правительства Москвы Наталья Бринза. – На зеленые крыши уже сегодня можно посмотреть на Большой Ордынке и на Новом Арбате, где находится наше ведомство».

Цветы, высаженные на крышах, будут красоваться на центральных улицах Москвы уже в ближайшее время, а на некоторых офисных зданиях организуют мини-скверы: на крышах высадят деревья и постелют дорожки. Г-жа Бринза пообещала, что первые цветы в столице высадят уже к началу майских праздников.

Чиновники обещают, что скоро на этих газонах появятся цветы

Москва, Олег Сергеев

Москва. Другие новости 10.04.08

Варшава скоро откажется от вето в отношении Москвы. / Коттеджи в Москворецком заповеднике снесут только через несколько лет. / Финал Лиги Чемпионов в Москве может не состояться. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках