российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума приняла во втором чтении закон о запрете рекламы игорных заведений

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента депутаты приняли во втором чтении закон, который предполагает существенные ограничения рекламы игорных заведений. Как заявил сегодня парламентским журналистам член Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству Владимир Мединский, «этот законопроект окончательно покончит с рекламой игорных заведений».

Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», поправки в закон о рекламе предполагают, что ограничения рекламы азартных игр, распространяются также на рекламу сопутствующих этим играм услуг и игорных заведений, а также мест осуществления деятельности по оказанию сопутствующих азартным играм услуг, в том числе гостиничных, общепита и развлекательных мероприятий.

В то же время предполагается, что ограничения не будут распространяться на рекламу в границах игорных зон.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.04.08

Общественная палата предложила запретить ночную эвакуацию авто. / Совет Федерации займется признанием Абхазии и Южной Осетии. / Жириновский предложил оставить только одну партию – «Единую Россию». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках