российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершено нападение на двоих бездомных. Один из них погиб

На Северо-западе Москвы совершено нападение на двоих бездомных. В результате один из них скончался на месте происшествия. По информации пресс-службы УВД по Северо-Западному административному округу Москвы, инцидент произошел накануне около дома №27 на улице Живописная.

«Около автостоянки сотрудники милиции обнаружили труп неизвестной женщины, на вид 40-45 лет, и в тяжелом состоянии мужчину, примерно 45-лет. Нарядом скорой помощи он был доставлен в реанимацию городской клинической больницы», – сообщают в пресс-службе УВД.

Оба пострадавших, как показало следствие, имели одинаковые телесные повреждения: множественные гематомы, ссадины, порезы лица, шеи и тела стеклом от разбитой бутылки.

В настоящий момент сотрудники милиции выдвигают две версии происшедшего: «разборка между такими же лицами без определенного места жительства» и «ссора с молодыми людьми, отдыхающими недалеко от места преступления».

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Напомним, что на Северо-западе столицы сейчас строится новый приют для бездомных. Однако местные жители выступают резко против строительства и требуют перенести его в другое место, опасаясь, что в их районе станет опасно жить.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.04.08

У московской типографии изъяты редкие птицы, занесенные в Красную книгу. / В День пионерии галстуки повяжут 50 тысяч российских школьников. / Ночь в музее – новое увлечение московской молодежи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках