российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молдаване избили москвичей бейсбольными битами

Накануне в Москве пятеро Молдаван жестоко расправились с двумя москвичами. Потасовка произошла в кафе «Аврора» около дома №154 на улице Профсоюзной.

Среди ночных посетителей в заведении оставались парни из Молдавии в возрасте от 19 до 25 лет, они повздорили с другими отдыхавшими – двумя москвичами. Ссора закончилась кровавой дракой: жители столицы были избиты бейсбольными битами.

Чтобы как-то утихомирить разгоряченных посетителей, работникам кафе пришлось вызвать охрану. Все нападавшие были задержаны и находятся в отделении милиции «Теплый стан», уголовное дело пока не заведено.

Один из пострадавших с черепно-мозговой травмой был доставлен в седьмую городскую больницу.

Москва, Олег Сергеев

Москва. Другие новости 17.04.08

Газете «Московский корреспондент» грозят судом за «свадьбу» Путина с Кабаевой. / Румынские военные эксперты предсказывают потепление отношений с Россией. / ДПНИ советует покинуть Москву лицам славянской национальности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках