российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Журналисты газеты «Государственная дума» могут подать в суд на парламент РФ

Журналисты газеты «Государственная дума» могут подать в суд на парламент РФ. Такие опасения сегодня на заседании Государственной думы выразил депутат от партии ЛДПР Сергей Иванов. Как пояснил Иванов, журналисты издания уже в течение 2 месяцев не получают заработной платы.

«К нам обратились журналисты газеты «Государственная Дума», которые почему-то на протяжении 2 месяцев не получают заработную плату. Я думаю, аппарат должен разобраться и не доводить дело до того, чтобы журналисты через суд взыскивали с нас деньги», – заявил Иванов.

Ссылка по теме:

Водители депутатов Госдумы два месяца сидят без зарплаты >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 18.04.08

Черномырдин завершил празднование своего 70-летнего юбилея в Киеве (ФОТО). / Фильм «Ирония судьбы. Продолжение» получил премию МTV-Россия. / В Австрии надеются на участие в Южном потоке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках